Appart. T3 Les Hauts De Madiana
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao se alojar em apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana Schoelcher de 57 m², os hóspedes podem relaxar no um terraço a 20 minutos caminhando de Universite des Antilles. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Fontaine Didier está localizado 2.7 km deste apartamento de 1 quartos. O centro Schoelcher pode ser encontrado a cerca de 15 minutos a pé. O apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana também está situado ao alcance do Casino Batelière Plaza.
Com vistas para a cidade, o alojamento tem varanda, terraço e vestuário com máquina de lavar e controle de temperatura. Apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este apartamento oferece cozinha totalmente equipada. A ponto de ônibus de autocarros mais próxima, Pointe de Jaham, fica a 10 minutos a pé deste apartamento.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire16 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana?
Os hóspedes do apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Universite des Antilles, localizados à 20 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Malecon (a 3.1 km) bem como Fontaine Didier (a 2.7 km). - ❓
A que distância do apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana?
O preço da reserva do apartamento Appart. T3 Les Hauts De Madiana é $150.